С днем рождения, Дмитрий Семёнович!

22 января 2009
Управляющий директор ООО «ФЕСКО Лайнз Владивосток» отмечает сегодня свой день рождения.

Уважаемый Дмитрий Семёнович!

От имени коллектива Транспортной группы FESCO и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вся Ваша трудовая деятельность всегда была и остается неразрывно связанной с развитием морских перевозок и линейной логистики. Вы со своим опытом и организаторскими качествами являете пример настоящего профессионализма и скрупулезного отношения к делу. Вы продолжаете славную морскую династию: имя Вашего отца — капитана дальнего плавания Маслова Семёна Степановича – c гордостью носит один из крупнейших контейнеровозов FESCO.

Ваш безупречный труд в Дальневосточном морском пароходстве, а теперь уже в Транспортной группе FESCO, в должности Управляющего директора ООО «ФЕСКО Лайнз Владивосток», заслуживает глубокого уважения и признания. Ваша энергия, талант руководителя, стратега в сочетании с веселым нравом, отличным чувством юмора, внимательностью и отзывчивостью снискали Вам заслуженное уважение у сослуживцев и коллег по работе.

Вам выпала нелегкая задача – в сложные времена сохранять за FESCO ведущие позиции на рынке линейной логистики.

Сегодня хочется пожелать Вам и в будущем расширять огромное поле Вашей деятельности, новых свершений и успехов, интересных проектов и новых достижений на благо FESCO и России.

Е.Н. Амбросов
Президент Транспортной группы FESCO

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.