/ru/

Система менеджмента качества

12 марта 2003
ОАО ДВМП приступило к разработке, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта "ИСО 9001:2000".

С этой целью разрабатывается документация системы международного качества, обучается руководящий и оперативный персонал компании. Методическое, техническое содействие, а также проверку результатов работы по внедрению СМК Дальневосточному пароходству оказывает главная служба сертификации систем управления российского морского Регистра судоходства. Все эти работы направлены на обеспечение безопасности мореплавания и качества выполняемых пароходством услуг, то есть транспортировки грузов. Планируемый срок получения ДВ пароходством сертификационного свидетельства - август 2003 года.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.