Сотрудники компаний Транспортной группы FESCO выражают искренние соболезнования родным и близким погибших людей в результате наводнения в Краснодарском крае, а также в результате автокатастрофы в Украине. Светлая память о погибших навсегда сохранится в сердцах всех, кто их знал.Выражаем надежду на скорое выздоровление пострадавших в ходе этих двух трагедий.
- Главная
- Пресс-центр
- Новости
- Соболезнования Транспортной группы FESCO пострадавшим и близ...
Соболезнования Транспортной группы FESCO пострадавшим и близким погибших на Кубани и в Украине
09 июля
Поделиться:
Подпишитесь на рассылку
Получайте новости о нашей компании
Вы подписались на новости нашей компании
Материалы по теме
FESCO и Русфонд продлевают на 2021 г. программу помощи тяжелобольным детям Приморья
19 фев 2021
FESCO и Русфонд продлевают на 2021 г. программу помощи тяжелобольным детям Приморья
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») в партнерстве с Благотворительным фондом «Русфонд» продлевают на 2021 год действие программы помощи тяжелобольным детям Приморья. На эти цели Группа направит 5 млн руб.
FESCO включила в маршрут ж/д сервиса Владивосток-Москва станцию «Белый Раст»
17 фев 2021
FESCO включила в маршрут ж/д сервиса Владивосток-Москва станцию «Белый Раст»
Транспортная группа FESCO («FESCO») в рамках развития железнодорожного сервиса FЕSCO Moscow Shuttle (FMS, маршрут Владивосток-Москва) включила новую станцию отправления и прибытия – «Белый Раст».
FESCO запускает второй конкурс социальных проектов «Море возможностей» для решения острых социальных проблем Приморья
10 фев 2021
FESCO запускает второй конкурс социальных проектов «Море возможностей» для решения острых социальных проблем Приморья
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») запускает в Приморском крае второй конкурс социальных проектов «Море возможностей» («Конкурс») – один из элементов программы поддержки и развития местного сообщества в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности Группы.
FESCO отправила первый контейнерный поезд с автомобилями из Китая на ТЛЦ «Белый Раст»
9 фев 2021
FESCO отправила первый контейнерный поезд с автомобилями из Китая на ТЛЦ «Белый Раст»
Транспортная группа FESCO («FESCO») отправила первый контейнерный поезд с автомобилями из китайского города Чунцин в Московскую область на терминально-логистический центр (ТЛЦ) «Белый Раст» через Монголию.
Судно FESCO отправилось в Антарктиду для снабжения индийских научных станций
28 янв 2021
Судно FESCO отправилось в Антарктиду для снабжения индийских научных станций
Дизель-электроход Транспортной группы FESCO («FESCO») «Василий Головнин» 26 января 2021 года покинул порт Кейптауна (ЮАР) и отправился в новую экспедицию в Антарктиду с грузом для индийских научно-исследовательских станций. Экспедиция должна завершиться в начале мая.
FESCO отправила первые контейнеры с зерном из Хабаровска в Китай
20 янв 2021
FESCO отправила первые контейнеры с зерном из Хабаровска в Китай
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») осуществила первую отправку контейнеров с зерном из Хабаровска в Китай через «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в FESCO).
FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.