/ru/

Сохраняя высокую планку по охране труда

22 марта 2012
Администрация г. Владивостока отметила высокий профессионализм и весомый вклад в создание безопасных условий труда Открытого Акционерного Общества «Дальневосточное морское пароходство».

21марта в администрации города Владивостока прошло итоговое расширенное совещание по охране труда «О ходе реализации отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда на территории Владивостокского городского округа в 2011 году и задачах на 2012 год».

На совещании были подведены итоги работы в области охраны труда, проводимой в том числе и на основных предприятиях г. Владивостока. По результатам такой работы в Филиале ОАО «ДВМП» в г. Владивосток, за высокий профессионализм, большой вклад в работу по созданию безопасных условий труда и снижению производственного травматизма начальник отдела охраны труда Департамента безопасности и качества Виговский Александр Васильевич был награжден благодарственным письмом главы города Владивостока И.С. Пушкарева.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.