/ru/

Состоялась традиционная встреча руководства ОАО «ДВМП» с капитанами и старшими механиками компании

26 декабря 2011
23 декабря состоялась традиционная встреча руководства ОАО «Дальневосточное морское пароходство» с капитанами и старшими механиками судов компании.

В ней приняли участие 47 моряков, работающих на судах FESCO и руководители подразделений компании. В ходе встречи капитану Овсиенко С.Г. , старшим механикам Тарасову М.В. и Худякову В.И. , электромеханику Галайдюк С.А. были вручены ведомственные и корпоративные награды.

Вице-президент по Морскому дивизиону ОАО «ДВМП», директор филиала ОАО «ДВМП» в г. Владивосток Владимир Корчанов рассказал морякам о положении компании в транспортной отрасли, перспективах развития, моряки задали волнующие их вопросы.

Владимир Никодимович поздравил награжденных моряков с получением заслуженных наград, а всех присутствующих — с наступающим Новым годом и пожелал морякам и их семьям здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.