Форма состоит из комбинезонов двух цветов с логотипом на спине и на левой стороне груди. Для командного состава определен комбинезон желтого цвета, для рядового состава комбинезон синего цвета. Уже выбрана фирма, которая изготовит комбинезоны для моряков пароходства. За эту работу взялось владивостокское швейное предприятие “Институт моделирования одежды”, специализирующееся на пошиве самой разной рабочей одежды и имеющее сертификат. Уже к концу года планируется обеспечить фирменными комбинезонами всех работников плавсостава пароходства. Также в ближайшее время планируется произвести заказ на изготовление и поставку фирменной теплой одежды, состоящей из утепленной куртки с логотипом и утепленных брюк.
У моряков Дальневосточного морского пароходства будет новая форма.
16 марта 2004
В апреле в Дальневосточном морском пароходстве будет введена фирменная спецодежда для работников плавсостава компании. Такое решение приняло руководство ОАО «ДВМП».
Поделиться:
Другие новости
FESCO отправила первую партию пшеницы в контейнерах из Красноярского края во Вьетнам
4 дек 2025
FESCO отправила первую партию пшеницы в контейнерах из Красноярского края во Вьетнам
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») организовала отправку первой контейнерной партии пшеницы из Красноярского края во Вьетнам. Ранее из региона экспортные перевозки зерна в контейнерах в эту страну не осуществлялись.
FESCO организовала первый прямой железнодорожный сервис из Китая в Санкт-Петербург
27 ноя 2025
FESCO организовала первый прямой железнодорожный сервис из Китая в Санкт-Петербург
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», находится в контуре управления госкорпорации «Росатом») запустила прямой железнодорожный сервис FESCO China Neva Shuttle из китайского города Сиань в Санкт-Петербург через Казахстан.
FESCO отправила первый контейнерный поезд с 40-футовыми флекситанками в Китай
25 ноя 2025
FESCO отправила первый контейнерный поезд с 40-футовыми флекситанками в Китай
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») отправила первый контейнерный поезд из Омска в Китай, полностью загруженный сорокафутовыми флекситанками.
FESCO на 19% увеличила отправку грузов сервисом FADL между Владивостоком и Чукоткой в 2025 году
24 ноя 2025
FESCO на 19% увеличила отправку грузов сервисом FADL между Владивостоком и Чукоткой в 2025 году
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») в сезонную навигацию 2025 года на 19% увеличила объем грузов, перевезенных каботажной линией FESCO Anadyr Direct Line (FADL) между Владивостоком и Чукоткой.
FESCO поставила второй контейнеровоз на линию между Санкт-Петербургом и Калининградом
11 ноя 2025
FESCO поставила второй контейнеровоз на линию между Санкт-Петербургом и Калининградом
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») добавила второй контейнеровоз на каботажную линию FESCO Saint-Petersburg Kaliningrad Line (FSKL), соединяющую Санкт-Петербург и Калининградскую область.
FESCO запустила собственный сайт для моряков
28 окт 2025
FESCO запустила собственный сайт для моряков
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») в дополнение к новому мобильному приложению запустила собственный сайт для работы с моряками crew.fesco.com.
FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.