/ru/

Уважаемые коллеги, моряки и работники береговых подразделений!

29 декабря 2011
Приближается Новый 2012 год. Позвольте поздравить Вас и Ваши семьи с его наступлением и примите самые теплые пожелания!

Завершается еще один год в славной истории нашей компании. Не сказать, что он был легким, но он оказался богат на важные, ключевые события в FESCO.

Новый год — это всегда надежда на лучшую, более благополучную жизнь. Мы знаем, что многие связывают это с нашей компанией, и чувствуем высокую ответственность за это. Залогом успеха любого предприятия является человеческий фактор – высокий профессионализм и лояльность сотрудников компании.

Мы и впредь будем ценить профессиональные морские кадры, тех, кто всегда высоко держал марку FESCO, самоотверженно трудится и в море, и на берегу, будем делать все возможное для соблюдения социальных интересов наших работников.

От всего сердца желаю Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, любви Ваших близких и друзей.

Пусть 2012 год принесет Вам и Вашим семьям стабильность и процветание, удачу во всех Ваших начинаниях и уверенность в будущем.

С уважением,
Вице-президент ОАО «ДВМП» по морскому дивизиону,
Директор филиала ОАО «ДВМП» в г. Владивостоке
В.Н. Корчанов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.