Уважаемые моряки, работники береговых подразделений, портовики, ветераны флота и порта!

29 июня 2012
Примите искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем морского и речного флота!

Традиции, складывающиеся в морском деле веками, не только живы сейчас, но и развиваются, крепнут, преумножаются. И по сию пору беззаветно преданные своему делу люди — моряки и портовики, судоремонтники и многие другие специалисты, обеспечивающие деятельность морских путей России, вносят свой весомый вклад в развитие и процветание государства.

Дальневосточное морское пароходство и Владивостокский морской торговый порт – ключевые предприятия транспортной отрасли России и Дальневосточного региона. Профессиональное мастерство наших работников, преданность нелегкому труду, в котором романтика водных просторов сочетается с большой ответственностью перед людьми, позволяют многим поколениям моряков и портовиков успешно трудиться на благо родного региона.

Убежден, что опыт наших моряков и портовиков, их беззаветное служение профессии позволят и дальше укреплять экономическую стабильность Дальнего Востока.

Уважаемые коллеги! Пусть ваш труд будет и впредь востребован и по достоинству оценен, приносит профессиональное удовлетворение. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы!

С уважением,
Вице-президент по Морскому дивизиону ОАО «ДВМП»,
Генеральный директор ОАО «ВМТП»
В.Н. Корчанов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.