В Дальневосточном морском пароходстве состоялось торжественное награждение к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13 августа 2004
13 августа 2004 в Дальневосточном морском пароходстве состоялось торжественное награждение памятным нагрудным знаком, посвященным 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Награда была вручена генеральному директору пароходства Амбросову Евгению Николаевичу и председателю Совета ветеранов ОАО «ДВМП» Легецкому Владимиру Платоновичу.

В торжественной обстановке председатель Владивостокской общественной организации «Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» Кан Яков Григорьевич и председатель Совета Ветеранов Фрунзенского района
Кваша Юрий Владимирович поздравили Е.Н. Амбросова и В.П. Легецкого с получением знака и отметили, что награда предназначена для вручения работникам, руководителям предприятий и организаций, чья деятельность направлена на поддержку и заботу о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Дальневосточное морское пароходство все годы активно поддерживает ветеранскую организацию ОАО «ДВМП», в составе которой 360 человек. На сегодняшний день это самая многочисленная ветеранская организация Приморского края.

Памятный нагрудный знак учрежден Владивостокским Советом ветеранов, который объединяет все городские ветеранские организации и союзы. В составе Совета - 4,5 тысячи ветеранов войны, 11 тысяч тружеников тыла, более 75 тысяч ветеранов труда.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.