В преддверии Дня работников морского и речного флота был отмечен труд работников FESCO

02 июля 2012
Накануне профессионального праздника морякам FESCO и работникам береговых подразделений были вручены награды различного достоинства.

15 человек получили государственные награды, 27 – ведомственные, 246 – корпоративные, 7 – общественных организаций, 40 – почетные грамоты и благодарности Приморского края, Магаданской области и администрации Владивостока.

Также по результатам ежегодного конкурса была отмечена работа членов экипажей судов FESCO за 2011 год и вручены дипломы «Лучший по профессии» и «Лучший экипаж». Более 40 моряков из командирского и рядового составов были названы лучшими и поощрены премиями.

Вручая награды, Вице-президент по Морскому дивизиону ОАО «ДВМП» Владимир Корчанов поблагодарил работников за добросовестный труд, высокие производственные показатели, поздравил с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.