/ru/

Встреча генерального директора ДВМП с мэром Владивостока

27 октября 2003
Сегодня днем в администрации Владивостока состоялась рабочая встреча мэра краевой столицы Юрия Копылова и генерального директора Дальневосточного морского пароходства Евгения Амбросова.

Поводом для общения городского главы и руководителя одной из крупнейших судоходных компаний России послужил очень важный вопрос городского уровня.

Во-первых, пароходством принято решение передать в муниципальную собственность несколько тепловых сетей и пунктов, гаража и еще не завершенного строительства телефонных сетей к одному из домов Владивостока.

Во-вторых, и это стало основным вопросом встречи, мэр города и генеральный директор ДВМП договорились о передаче в муниципальную собственность общежития по улице Волховской, 31. Жители этого общежития не раз обращались в адрес Дальневосточного морского пароходства и городской администрации с письмами, содержащими просьбу о передаче этого здания в ведение администрации Владивостока, то есть в муниципальную собственность. Руководство ДВМП считает возможным согласиться с мнением горожан и готово безвозмездно передать общежитие в муниципальную собственность.

Специалисты компании уже подготовили все необходимые документы, техпаспорт, произвели необходимые сметы расходов на содержание объектов и провели согласование со всеми заинтересованными структурами: ОАО «Дальсвязь» и «Тепловые сети Владивостока».

В ходе встречи Юрий Копылов заверил генерального директора ДВМП Евгения Амбросова о готовности принять все вышеперечисленные объекты в муниципальную собственность. А руководство Дальневосточного морского пароходства надеется, что все проблемы жителей общежития будут решены в ближайшее время и каждый получит ордер на проживание.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.