/ru/

Выпущен праздничный номер газеты «Дальневосточный Моряк»

30 декабря 2004
В преддверии Нового года вышел праздничный номер газеты Дальневосточного пароходства «Дальневосточный Моряк».

На первой странице номера генеральный директор ДВМП Евгений Амбросов подвел итоги уходящего года и поздравил всех сотрудников с Новым годом.
Гендиректор компании подчеркнул, что в 2004 году пароходством был проделан трудный и очень результативный путь, достигнуты значительные успехи в реализации новых проектов, создан хороший задел на текущее и будущее обновление флота пароходства.

В номере также опубликован текст правительственной телеграммы, пришедшей от заместителя председателя Государственной Думы Артура Чилингарова с благодарностью коллективу ДВМП за своевременную подготовку к выходу в рейс в район Антарктиды ледокола "Красин", а также поздравления сотрудникам от руководства компании.

Газета "Дальневосточный моряк" издается с 1930 года и традиционно пользуется огромной популярностью среди моряков.

Скачать праздничный номер газеты "Дальневосточный Моряк" можно здесь (pdf, 2 Mb)

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.