/ru/

Юбилейная транспортная выставка «ТрансРоссия» собирает ведущих игроков транспортного рынка

25 марта 2005
Дальневосточное морское пароходство приняло участие в десятой юбилейной международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия», которая проходила 22-25 марта 2005 в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

Дальневосточное морское пароходство представило своим партнерам и всем посетителям выставки предлагаемые пароходством сервисы и линии компании, в том числе: контейнерный и интермодальный сервис, перевозки рефрижераторными судами и судами типа Ро-Ро, собственное контейнерное оборудование различных типоразмеров, возможности оформления необходимых для грузоотправителя документов «в одном окне», другие дополнительные возможности и преимущества работы с компанией.

Как отметил на открытии выставки генеральный директор ДВМП Евгений Амбросов: «Мы ждем от выставки встреч с нашими постоянными и новыми клиентами, новых успешных контрактов и расширения географии нашей клиентской базы. Дальневосточное пароходство работает по всему миру, суда и контейнерное оборудование с корпоративной символикой хорошо знакомы нашим партнерам и потенциальным клиентам. Представляя на выставке наши возможности, мы говорим о том, что группа компаний FESCO сегодня является третьим крупнейшим российским игроком на рынке морских перевозок».

«ТрансРоссия» является на сегодня ведущим транспортным форумом России, стран СНГ, Балтии, Финляндии, который собирает крупнейших грузоперевозчиков, экспедиторов, портов, производителей спецоборудования, представителей терминалов и страховых служб. Как считает министр транспорта РФ Игорь Левитин «выставка и конференция «ТрансРоссия-2005» является важной составляющей в реализации Транспортной стратегии России на период до 2020 года и Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России 2002-2010 года».

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.